URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-naibolsheje-chislo-jaroslavcev-pozhalovalis-v-onf-na-sostojanije-dorog-i-problemy-zhkkh/

Популярное
Система Orphus

Наибольшее число ярославцев пожаловались в ОНФ на состояние дорог и проблемы ЖКХ

Наибольшее число ярославцев пожаловались в ОНФ на состояние дорог и проблемы ЖКХ
01.08.2011 / 16:10

Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» подвели предварительные итоги полуторамесячного сбора наказов ярославцев Народному Фронту. С 20 июня мобильные группы МГЕРовцев расспрашивали граждан о местных и федеральных проблемах, собирали предложения по их решению. Анкетирование велось ежедневно на самых оживленных улицах и площадях Ярославля. Сейчас уже собрано и обработано 8257 анкет.

- После экспертной обработки все конструктивные предложения войдут в рекомендации для включения в федеральную часть Народной программы. В данный момент работают 6 экспертных групп, систематизирующих поступившие предложения по направлениям: «ЖКХ», «Экономическое развитие», «Местное самоуправление», «Агропромышленный комплекс», «Правопорядок» и «Социальная сфера», - отметил куратор направления ОНФ «Народная программа» в Ярославской области Евгений Заяшников.

По предварительным данным, наиболее значимыми для ярославцев проблемами стали состояние дорог и ЖКХ. Реже всего в качестве проблем ярославцы отмечали межнациональные отношения в обществе.

Обработка наказов ярославцев продолжается. 


Теги по теме: ОНФ, МГЕР, Заяшников
Другие материалы разделов: Политика, Местное самоуправление, Облдума
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*