URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-uchastije-v-forume-molodyh-predprinimatelej-podano-uzhe-300-zajavok/

Популярное
Система Orphus

На участие в Форуме молодых предпринимателей подано уже 300 заявок

На участие в Форуме молодых предпринимателей подано уже 300 заявок
19.12.2011 / 16:52

Сегодня организаторы второго Международного форума молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива» определили предварительный состав участников. Форум пройдет в центре «Демино» с 10 по 12 февраля будущего года. О своем участии уже заявили 300 молодых людей от 18 до 35 лет из 29 регионов России и еще семи стран мира.

География Форума огромна. Республики: Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Коми, Мордовия, Архангельская область, Омск, Мурманск, Белгород, Томск, Краснодарский край. Страны: Индия, Финляндия, Азербайджан, Беларусь, Украина, Латвия, Швеция.

300 молодых людей, уже имеющих опыт предпринимательской деятельности и тех, кто только планирует ею заняться, в ближайшее время попадут на уникальную информационно-коммуникационно-образовательную площадку, где они получат новые знания от экспертов форума, а также найдут деловых партнеров. Самые смелые и целеустремленные презентуют свои бизнес-проекты на Инвестиционной Ярмарке.

Более подробная информация о форуме: www.smp-forum.ru 


Теги по теме: СМП-2012
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*