URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-srednem-poselke-vnov-pojavitsa-gorachaja-voda/

Популярное
Система Orphus

На Среднем поселке вновь появится горячая вода

На Среднем поселке вновь появится горячая вода
09.06.2011 / 15:39

10 июня ТГК-2 планирует возобновить подачу горячего водоснабжения потребителям Ляпинской паровой котельной. Жители этой части Заволжского района лишены горячей воды с 25 мая. Напомним, что воду на Среднем поселке отключили в связи с аварией во время плановых гидравлических испытаний. Во время проведения опрессовки специалисты Ярославского управления ТГК-2 выявили пять серьезных дефектов, возникавших друг за другом по ходу испытаний и подготовки котельной к работе.

Несмотря на систематические неплатежи за тепловую энергию со стороны управляющей компании Заволжского района, ТГК-2 изыскала средства для проведения ускоренного ремонта котельной.

- На сегодняшний день крупные дефекты оборудования Ляпинской котельной устранены. Она готовится к пуску оборудования и возобновлению подачи горячей воды. 10 июня начнется заполнение тепловых сетей, и большинство потребителей получат горячую воду, - отметил главный инженер Ярославского управления ТГК-2 Юрий Чистов. - Хотя некоторые могут по-прежнему оставаться без горячего водоснабжения из-за неготовности муниципальных квартальных сетей «Яргорэнергосбыта». На сегодня в сетях этой организации по-прежнему остается неустраненным 21 дефект.

Юрий Чистов также отметил, что для успешного начала отопительного сезона 2011-2012 годов необходимо, чтобы Заволжский управдом своевременно перечислял в адрес ТГК-2 средства за тепло, поступающие от населения.


Теги по теме: ТГК-2, горячая вода
Другие материалы разделов: Общество, Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*