URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-matche-zvezd-kkhl-sygrajut-tri-urozhenca-jaroslavla/

Популярное
Система Orphus

В матче звезд КХЛ сыграют три уроженца Ярославля

В матче звезд КХЛ сыграют три уроженца Ярославля
Сандис Озолиньш и Сергей Федоров
16.01.2012 / 14:46

Сегодня были объявлены составы на Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. За команду Сергея Федорова (Восточная конференция) выступят нападающие Сергей Мозякин и Владимир Тарасенко, а также вратарь Михаил Бирюков. Все трое родились в Ярославле, а Мозякин и Бирюков являются воспитанниками местного хоккея. Тарасенко же получал хоккейное образование в Новосибирске.

Примечательно, что перед самым закрытием “трансферного окна” Владимир Тарасенко был обменян из новосибирской «Сибири» в питерский СКА, который выступает в Западной конференции, но на матче звезд он все равно будет играть за восток и с нашивкой «Сибири» на свитере. Напомним, что Мозякин и Бирюков защищают цвета магнитогорского «Металлурга» и ханты-мансийской «Югры» соответственно.

Матч всех звезд КХЛ 2012 года пройдет в Риге. Игра состоится 21 января. В ней встретятся команда Сандиса Озолиньша (Западная конференция) против команды Сергея Федорова (Восточная конференция).


Теги по теме: Мозякин, Топ-10 экс-железнодорожников
Другие материалы разделов: Спорт, События, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*