URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-dorozhnoje-khozajstvo-jaroslavskoj-oblasti-vydeleno-svyshe-1-milliarda-rublej/

Популярное
Система Orphus

На дорожное хозяйство Ярославской области выделено свыше 1 миллиарда рублей

На дорожное хозяйство Ярославской области выделено свыше 1 миллиарда рублей
26.05.2011 / 16:31

В Ярославской области утверждены региональные целевые программы в сфере дорожного хозяйства. Общая сумма выделенных в этом году средств составляет 1 млрд 285 млн. рублей. 


На развитие автодорог в этом году потратят 96 млн. 360 тысяч рублей. В рамках программы будут построены трассы в Ярославском и Большесельском районах, а также пункт весового и габаритного контроля в Угличском районе. Продолжится ремонт автомобильных дорог Ярославль - Рыбинск и Ярославль - Углич. Также планируется реконструкция дорог в Ростовском, Ярославском и Переславском районах. В ряде населенных пунктов будут отремонтированы мосты.

В рамках той же целевой программы до конца года установят 4,3 тысячи дорожных знаков, нанесут порядка двух тысяч километров дорожной разметки, выполнят ямочный ремонт 236 тысяч кв. метров, восстановят 90 тысяч кв. метров изношенных слоев асфальтобетона, ликвидируют 625 га кустарников вдоль трасс, проведут другие работы по ремонту и благоустройству дорожной сети региона. 


Теги по теме: Бюджет
Другие материалы разделов: Экономика, Местное самоуправление, Транспорт
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*