URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-marshu-nesoglasnyh-pomeshala-muzyka/

Популярное
Система Orphus

Маршу несогласных помешала музыка

Маршу несогласных помешала музыка
31.05.2011 / 22:40

Активистам «Стратегии-31» в очередной раз отказали в проведении митинга. Территориальная администрация Кировского района Ярославля согласовала на то же время и место культурно-массовое мероприятие, организованное местным отделением «Молодой Гвардии Единой России». Это не смутило «несогласных», и они все равно вышли на площадь Юности.

Примерно 30 активистов стояли в ожидании завершения согласованного с властями мероприятия, чтобы начать свой митинг. Однако по завершении спортивных соревнований МГЕР еще некоторое время играла музыка, при которой «несогласные» выступать не стали. Простояв чуть больше часа, ярославские либералы разошлись.

Активисты Стратегии-31 собираются на площади Юности в последний день каждого тридцатиоднодневного месяца, чтобы выступить в поддержку 31-й статьи Конституции РФ о праве граждан мирно собираться. Митинги несогласных далеко не всегда согласовывает Кировская администрация. Предыдущая акция 31 марта была также незаконна. В последний раз согласованный марш состоялся 31 января этого года.

Другие материалы разделов: Политика, Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Медиа

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*