URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-lokomotiv-gotov-vernut-bolelshhikam-dengi-potrachennyje-na-abonementy/

Популярное
Система Orphus

«Локомотив» готов вернуть болельщикам деньги, потраченные на абонементы

«Локомотив» готов вернуть болельщикам деньги, потраченные на абонементы
Фото: www.yar.aif.ru
26.09.2011 / 13:44

Руководство ярославского «Локомотива» приняло решение по сезонным абонементам, которые поступили в продажу в середине августа . В связи с трагическими событиями под аэропортом «Туношна», где при крушении самолета погибли игроки основного состава «Локомотива», персонал и тренеры железнодорожников, первыми лицами страны, области и клуба было принято решение отменить участие железнодорожников в нынешнем сезоне КХЛ. Владельцам сезонных абонементов, дающим право на посещение матчей команды, «Локомотив» предлагает два варианта, с помощью которых болельщики могут распорядиться едиными билетами.

Первый вариант предполагает полный возврат денежных средств, потраченных на покупку абонемента. Кроме пластиковой карты (абонемента), клубу необходимо предоставить бланк строгой отчетности, прилагающегося к карте и письменное заявление с указанием в нем серии и номера бланка.

Второй вариант предполагает сохранение сезонных абонементов. В этом случае владелец единого билета получит право посетить вечер памяти, который состоится в октябре 2011 года в «Арене 2000», и все домашние матчи, включая плей-офф, которые «Локомотив» сыграет в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Кроме того, владельцы абонементов смогут в приоритетном порядке выкупить с тридцатипроцентной скидкой единые билеты на игры следующего сезона Континентальной хоккейной лиги с участием ярославской команды.


Теги по теме: ХК Локомотив
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*