URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kogda-vvedut-zakon-ob-umnyh-merah-merija-jaroslavla-objavila-suhoj-zakon-v-novogodnije/

Популярное
Система Orphus

«Когда введут закон об умных мэрах?»: мэрия Ярославля объявила «сухой закон» в новогодние

28.12.2022 / 18:36

33372926584.25733.jpg
В новогодние праздники мэрия Ярославля рекомендовала магазинам в центре города не продавать алкоголь. «Сухой закон» должен затронуть улицы в пределах зоны Юнеско и действовать с 30 декабря по 8 января.

Некоторые ярославцы в соцсетях решили, что раз мэрия «рекомендует», значит, не факт, что так и будет на деле. Но Наталия Р. в группе «Жесть Ярославль» заметила: «А у нас все рекомендованно-принудительное. Что с вакциной, что с масками».

«Когда введут закон об умных мэрах? Долго ждать такого праздника?» — поинтересовался Сергей Ж.

«В центре не будет гуляний и торжества, поэтому сухой закон нафиг не уперся. Накидаемся на своем районе», — рассудил Иван Л.

«Они бы лучше ограничили повышение тарифов на ЖКХ, транспорт. Медицину сделали бы доступной. Больше заняться нечем?» — поинтересовалась приоритетами властей Наталья Е.

«Одно ограничить, другое. Как с детским садом общение», — возмутилась Анна П.

А Игорь Р. постановил: «В Брагино — пить!»

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*