URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskije-mediki-pozhalovalis-na-ischeznovenije-kovidnyh-vyplat-gorozhane-im-otvetili/

Популярное
Система Orphus

Ярославские медики пожаловались на исчезновение ковидных выплат — горожане им ответили

22.07.2022 / 18:22

DB8C9FC8-BB00-4533-83DB-FF003F62C930.jpeg
Ярославские медики со скорой помощи пожаловались журналистам «76.ru» на сокращение ковидных выплат. Фельдшер рассказал, как получает 25 тысяч рублей — «а хотелось бы хотя бы 35». Тем временем коронавирус возвращается в регион после отмены в России всех ограничений: статистика заболеваемости пошла вверх.

«У медиков приличная зарплата должна быть всегда, как и у полиции, у пожарных и учителей. Приличная — это выше среднего», — написала в группе «Подслушано в Ярославле» Анастасия М.

«Откуда взяться деньгам на зарплаты врачам, учителям, пожарным и так далее, если у нас половина населения работает неофициально и не платит налог?» — задала вопрос Ирина К.

«Ну, чтобы получать 35, пусть, как минимум, к больному заходят в бахилах или снимают обувь», — написала Дарья Г.

«А в эпидемию писали, что из больниц не вылазят, от масок синяки на лице. А теперь — жаль, подработки нет», — заметила противоречие Татьяна Л.

«Не сцыте, уже близится очередная волна. Будете 35 получать и ныть, что очень много вызовов и вы устаете», — «обнадежил» медиков Антон В.

Новый штамм коронавируса называется «кентавр». Он заразнее первого омикрона, им заражаются повторно даже переболевшие.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*