URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jabloko-v-jaroslavle-snimajut-s-vyborov/

Популярное
Система Orphus

“Яблоко” в Ярославле снимают с выборов

12.07.2018 / 07:02

Мемасы (1).jpg

Ярославский областной суд удовлетворил исковые требования ЛДПР и “Коммунистов России” (отличный дуэт) по отношению к “Яблоку” и отменил постановление избиркома о заверении списка кандидатов “Яблока” на выборах в Ярославскую областную думу. Если решение вступит в законную силу, истцы смогут на том же основании обжаловать постановление избиркома о регистрации списка “яблочников”, и те не смогут участвовать в выборах.

Лидер ярославского “Яблока” Олег Виноградов убежден, что решение принято в пользу “Единой России” и, неожиданно, ПАРНАС. Впрочем, если вспомнить, что кандидат ПАРНАС Сергей Балабаев имеет дружеские отношения с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым и председателем правительства Ярославской области Дмитрием Степаненко, то ничего неожиданного. А для Олега Виноградова это очередная политическая неудача. В прошлом году он не смог собрать подписи муниципальных депутатов для участия в выборах губернатора, а в 2013 году его сняли с выборов в Ярославскую облдуму, куда он баллотировался от “Гражданской платформы”.

inx960x640 (6).jpg


Теги по теме: Яблоко, Выборы, Виноградов
Другие материалы разделов: Облдума
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*