URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-iniciativa-kamaza-mozhet-podorvat-sbyt-novyh-dvigatelej-jaroslavskogo-avtodizela/

Популярное
Система Orphus

Инициатива «КАМАЗа» может подорвать сбыт новых двигателей ярославского «Автодизеля»

Инициатива «КАМАЗа» может подорвать сбыт новых двигателей ярославского «Автодизеля»
04.10.2011 / 16:13

Отмена перехода автомобилей в России на топливный стандарт Евро-4 с 1 января следующего года, за которую, в частности, выступает автозавод «КАМАЗ», вызовет сложности в реализации продукции нового завода «Автодизель» Группы ГАЗ в Ярославле. Сегодня об этом сказал губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

- Если стандарт введут с 1 января, ЯМЗ-530 будут пользоваться спросом, нет - непросто будет нам работать по реализации. А мы заинтересованы, чтобы завод работал на полную мощность, чтобы продукция продавалась, - сказал глава региона.

Полной загруженности поможет достичь сотрудничество предприятия с Министерством обороны РФ. Открывающийся в этом месяце завод должен будет посетить глава ведомства Анатолий Сердюков. Ярославский «Автодизель» намерен поставлять двигатели, в том числе, нового стандарта, для бронетанковой техники.

 

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*