URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-fastfud-vmesto-rodiny-jaroslavcy-o-tom-chto-budet-v-zdanii-byvshego-kinoteatra/

Популярное
Система Orphus

Фастфуд вместо «Родины»: ярославцы — о том, что будет в здании бывшего кинотеатра

06.10.2021 / 16:21

CUhlj7d8iE8.jpg
Здание бывшего кинотеатра «Родина» начали ремонтировать. Возле него появился баннер с обещанием скорого открытия очередной точки мирового фастфуда, а фасад обшивают в оттенках сети продуктового ритейла. «Улица Свободы» собрала реакции горожан на эти новости.

«Мы не тронем историческое здание, говорили они... Отделка дешевым вентфасадом бывшего кинотеатра „Родина“. Почему не оставить здание в его первоначальном виде? Кто разрешает это мракобесие? Позорище, слов нет...» — написал Игорь Свириденко в группе «Жесть Ярославль».

«А вы туда вообще не заходите, и они съедут сами, нет спроса — нет предложения, мы сами делаем их!» — сказал Виталий Д.

«До слез жалко кинотеатр», — сокрушается Валерия Ч.

«Еще ничего не понятно, уже запаниковали. Может, красотищу наведут», — высказала противоположную точку зрения Марина Ф.

«Построят нормальный торговый центр. С кинотеатром и другими магазинами. Стоянку сделают. Смотрите в будущее!» — поддержал точку зрения Игорь Р.

«Забегаловок-то мало в городе, разве негде пузо набить? Кинотеатр с многолетней историей не нужен городу, скоро совсем деградируем», — не согласилась Инга Е.

Ранее «Улица Свободы» собрала комментарии тех, кто ходил в «Родину» много лет и с грустью встретил новости о перепрофилировании здания.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*