URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-stoimost-projezda-v-rybinske-khotat-dla-udobstva-okruglit-s-18-80-do-18-50-rub/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: стоимость проезда в Рыбинске хотят для удобства округлить с 18,80 до 18,50 руб.

30.10.2018 / 17:26

Мемасы (1).jpg

Властям Рыбинска пришлось выделить субсидию из городского бюджета в размере 700 тыс. рублей “Рыбинскэлектротрансу”, чтобы снизить оплату за проезд в троллейбусах с 18 рублей 80 копеек до 18 рублей 50 копеек.

“Видим, какие неудобства в последнее время испытывают рыбинцы при оплате проезда в троллейбусах. Стоимость билета на уровне 18 рублей 80 копеек вызывает недовольство, как со стороны пассажиров, так и кондукторов. Принял решение выделить из бюджета необходимую сумму, чтобы установить стоимость проезда в троллейбусе на уровне 18 рублей 50 копеек. Надеюсь, депутаты муниципального совета поддержат это решение”, - заявил мэр Денис Добряков.

Возникает вопрос, а чем думали власти Рыбинска раньше, когда устанавливали такую цену на проезд в троллейбусах? Не менее любопытно, решит ли такое округление вопрос с мелочью у пассажиров.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

trol.JPG


Теги по теме: Транспорт, Рыбинск, Добряков
Другие материалы разделов: Транспорт
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*