URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-jedinaja-rossija-prisvoila-ideju-putina-o-vozvrashhenii-akcizov-v-regiony/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: “Единая Россия” присвоила идею Путина о возвращении акцизов в регионы

24.05.2016 / 12:22

dc7d7889caa2ab8dd5f4158c4fb9d7f8.jpg

Пиарщики “Единой России” в преддверии праймериз пошли во все тяжкие: посмели посягнуть на инициативу президента РФ Владимира Путина о перераспределении акцизов в регионы. Глава государства 14 апреля во время ежегодной “прямой линии” с россиянами высказал идею: оставить половину средств, получаемых от повышения с 1 апреля акцизов на два рубля, в региональных дорожных фондах. Однако, по версии ярославского отделения партии, ситуация обстоит несколько по-другому.

В пресс-релизе “В Ярославскую область вернутся деньги на ремонт дорог” говорится, что соответствующая “договоренность была достигнута на встрече секретаря генсовета ‘Единой России’ Сергея Неверова с лидером ярославских единороссов Ильей Осиповым и депутатом Госдумы от нашего региона Валентиной Терешковой”. Отмечается, что благодаря этой договоренности уже в 2016 году в Ярославскую область вернется порядка полумиллиарда рублей.

Примечательно, что пресс-релиз появился на сайте ЕР 20 мая, а соответствующий законопроект Владимир Путин подписал лишь три дня спустя.

Фото: “Единая Россия”


Теги по теме: Осипов, Выборы, Терешкова, Праймериз
Другие материалы разделов: Политика, Облдума
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*