URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-jaroslavskije-smi-rasskazali-o-vzorvavshem-internet-video-trehletnej-davnosti/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Ярославские СМИ рассказали о “взорвавшем интернет” видео трехлетней давности

05.12.2015 / 13:44

bears.jpg

Ярославские СМИ неожиданно открыли для себя клип на YouTube с игрушечными медведями. “Популярность в соцсетях стремительно набирает забавный ролик с поющими медвежатами”, - рассказывает про выложенный в июне 2012 года ролик с менее чем полутора тысячами просмотров “Комсомольская правда”.

Как это обычно бывает в таких случаях, в заметках не указывается источник видео, а авторы ограничиваются общим описанием “в соцсетях”. Что, по их мнению, освобождает от ответственности на случай, если ролик окажется “баяном”. Ведь ярославские СМИ, видимо, считают, что их читатель - такой же новичок в интернет-серфинге, как и они сами, поэтому ни о чём не догадается.

Для дальнейшего собирания трафика “баянами” предлагаем ярославским СМИ подробнее изучить контент YouTube прошлых лет. Там можно найти немало подзабытых уже видео, которые легко выдать за свежие.


Теги по теме: facepalm, Видео, СМИ
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*