URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-gubernator-jastrebov-ob-itogah-raboty-policii/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Губернатор Ястребов об итогах работы полиции

23.07.2015 / 22:17

police.jpg

21 июля губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал об оценке работы полиции на коллегии регионального УМВД.

“Результаты работы полиции в регионе неоднозначны. Ряд показателей превышает общероссийскую статистику, есть проблемы, над которыми предстоит серьезно поработать. Но более 40 процентов опрошенного населения оценили работу ярославской полиции на ‘хорошо’ и ‘отлично’”, - заявил Ястребов.

Если более 40 процентов ярославцев оценили работу полиции на “хорошо” и “отлично”, то это означает, что более 50 процентов оценили работу полиции на “тройку” и “двойку”. То есть больше половины населения недовольно работой полиции. Про такую оценку нельзя говорить “неоднозначная”. Она очень понятная и прямая.

Между тем, по словам начальника ярославской полиции Николая Трифонова, в 2015 году произошел рост уровня преступности. В то же время, уточнил он, уровень преступности в расчете на 100 тысяч человек составил 776 преступлений. Это ниже среднероссийского показателя (786).

Фото с официального сайта Сергея Ястребова

Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*