URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dorozhnaja-situacija-v-jaroslavle-segodna-18091/

Популярное
Система Orphus

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня
25.04.2012 / 12:54

За прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, сообщает ГИБДД. В результате 9 человек оказались травмированы, в их числе один несовершеннолетний.

Происшествия
Вчера в 18:00 в Ростове на улице Декабристов возле 9-летний велосепидест, поворачивая налево, не предоставил уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lanos. В результате ДТП мальчик получил ушибленную рану лба. Дорожная полиция отмечает, что детям можно выезжать на проезжую часть на велосипеде лишь при достижении 14-летнего возраста.

В 17:20 в Рыбинске водитель “Жигулей” при движении по улице Рукавицина сбил 13-летнего мальчика, шедшего по проезжей части. Ребенок госпитализирован с травмами головы.

В 14:15 на улице Ярославский тракт водитель “Жигулей” при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мопеду “Альфа”, движущемуся по главной дороге. В результате ДТП 40-летний водитель мопеда получил перелом голени.

В 12:10 на проспекте Октября водитель маршрутного такси №96, автобуса ПАЗ, сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый свет. Девушка госпитализирована с травмами головы.

Напоминание
С наступлением весенне-летнего периода на дорогах будет появляться все больше велосипедов, скутеров, мотоциклов. Водителям автомобилей необходимо быть внимательными и взаимно вежливыми к этой категории участников дорожного движения. Владельцы мототехники для собственной безопасности должны иметь всю необходимую экипировку и обязательно мотошлем.

Информация предоставлена отделом аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области.


Теги по теме: Ситуация на дорогах, ГИБДД, ДТП
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*