URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dorozhnaja-situacija-v-jaroslavle-segodna-17976/

Популярное
Система Orphus

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня
20.04.2012 / 12:48

Госавтоинспекция предупреждает о возможных затруднениях в движении транспорта на основных магистралях Ярославля сегодня вечером. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано трех ДТП, в которых один человек погиб и двое получили травмы.

Происшествия
Вчера в 11:30 на проспекте Ленина в Ярославле водитель Ford сбил мужчину 1989 года рождения. С травмой ноги пешеход госпитализирован в больницу им. Соловьева.

В 22:25 мин в Переславле на улице Урицкого водитель “Жигулей”, двигаясь в сторону Москвы, сбил мужчину 1959 года рождения, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Информация о проверке
Сегодня в Ярославле сотрудники ГИБДД проводят целевое оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеходный переход”. Сотрудники несут службу непосредственно в зоне пешеходных переходов.

С начала года дорожная полиция составила 58 административных материалов по ст. 12.34 КоАП РФ (нарушение правил содержания улично-дорожной сети города). Из них 29 протоколов за разрушение дорожного полотна: просадки и выбоин. Сейчас ведутся подготовительные работы по восстановлению дорожного покрытия на улице Угличской и проспектах Ленина и Октября.

Информация предоставлена отделом аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области.  


Теги по теме: Ситуация на дорогах, ГИБДД, ДТП
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*