URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dorozhnaja-situacija-v-jaroslavle-segodna-17894/

Популярное
Система Orphus

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня

Дорожная ситуация в Ярославле сегодня
19.04.2012 / 13:45

В минувшие сутки в Ярославской области произошли 4 ДТП, в результате которых 5 человек оказались травмированы. Об этом сообщает региональное Управление ГИБДД. Погибших нет.

Происшествия
Вчера в 23:50 на Полушкиной роще в Ярославле неустановленный водитель на неустановленном автомобиле столкнулся с “Жигулями” и уехал с места происшествия. Телесные повреждения получил водитель автомашины “Жигулей”, мужчина 1983 года рождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан Volkswagen, за рулем которого находился мужчина 1979 года рождения. Ведется проверка.

В 18:37 на улице Чкалова в Ярославле водитель Mersedes сбил 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых в неположенном месте. Школьница получила ранения головы.

Сегодня в 2 часа ночи из Некоузской больницы получено сообщение, что к ним за медицинской помощью обратился нетрезвый мужчина 1951 года рождения с травмами головы и множественными ссадинами. Установлено, что 17 апреля в 22:30 в поселке Волга его, шедшего по середине проезжей части, сбил водитель Renault Megan. После наезда водитель остановился и отвез потерпевшего домой. На следующий день пострадавший обратился в больницу и был госпитализирован.

В 21:55 на Юго-Западной окружной дороге в деревне Суринское пьяный водитель “Жигулей” столкнулся с Nissan X-Trail, после чего выехал на полосу встречного движения. Там он въехал в УАЗ. В ДТП пострадали водитель и пассажир “Жигулей”.

Информация о проверке
Вчера сотрудники Госавтоинспекции провели целевое мероприятие “Ремень”. Они выявляли и пресекали нарушение ПДД в части использования ремней безопасности, перевозки пассажиров. За нарушение правил перевозки несовершеннолетних к административной ответственности привлечены 31 водитель и 146 за неиспользование ремней безопасности.

Информация предоставлена отделом аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области. 


Теги по теме: Ситуация на дорогах, ГИБДД, ДТП
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*