URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-derzkij-rybinskij-bloger/

Популярное
Система Orphus

Дерзкий рыбинский блогер

24.06.2020 / 21:21

добряков.jpg
Блогер Михаил Волхонский распространил по сети историю, в которой мэр Рыбинска Денис Добряков предстает якобы вором (почти грабителем) телефона. Все случилось во время церемонии возложения цветов к Вечному огню.

На странице «ВКонтакте» «Волхонский ЛАЙВ» и на ютубе блогер выложил материалы о том, что Денис Добряков напал на него на глазах у кучи людей, выхватил телефон, чем-то угрожал, и поэтому Михаил идет с заявлением в СК.

Нельзя сказать, что Волхонского поддержали — тем более что часть комментариев указывали на другую трактовку события. Мол, блогер «вылез из кустов, как диверсант, и прыгнул на мэра с телефоном», а тот «аж подпрыгнул». «Подслушано в Рыбинске» изложило события со стороны Волхонского, добавив: Добряков устроил скандал под камерами!

«Судя по фотке, блогер решил пригласить мэра на вальс, а тот умеет только лезгинку», — откомментировала Наталья Можаева. Остальные пошли смотреть, что это за блогер такой, про которого раньше никто и слыхом не слыхивал.

«На Мехзаводе траву не косят. И в своем видеообращении на ютуб Михаил „дал два дня“ Денису Валерьевичу на устранение этой проблемы, вот, видимо, решил узнать, на какой стадии его „указ“», — предположила Наталья Гуненкова.

Местный депутат Олег Леонтьев успел рассказать, как Добряков назвал блогера дерзким. Сам мэр не снизошел до личного объяснения ситуации в соцсетях, ограничился комментариями СМИ. В его версии человек с телефоном в руках тыкал гаджетом в лица собравшихся, устроил провокацию на Дне памяти и скорби, а телефон сам потерял.

Жаль, те, кто были на месте, не пишут объясняющие комментарии. Видео же с места, судя по всему, пока в пути на ютуб, если вообще появится.


Теги по теме: Волхонский, Добряков
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*