URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dengi-nedeli-skolko-stojat-dolgi-tgk-2-investicii-v-jaroslavskuju-oblast-i-rugan-s-vahterom/

Популярное
Система Orphus

"Деньги недели": Сколько стоят долги ТГК-2, инвестиции в Ярославскую область и ругань с вахтером

14.11.2014 / 17:25

1000.jpg


1,5 миллиарда рублей
составляет просроченная задолженность “ТГК-2” перед ярославским “Газпром межрегионгаз”. Чтобы рассчитаться, генерирующая компания решила продать турбину ООО “ГЭХ” в Грозном и газопровод, расположенный в Ярославле на территории от Тормозного шоссе до улицы Машиностроителей с переходом через Волгу. В “ТГК-2” объясняют появление столь большого долга низкой платежной дисциплиной потребителей, в частности управляющих компаний.

36 миллионов рублей
заложено в бюджет 2015 года на привлечение в область инвестиций (программа “Стимулирование инвестиционной деятельности”). Эти цифры показались недостаточными членам комитета областной Думы по экономической политике, и они предложили увеличить их на порядок. Для сравнения: расходы на депутатов областной Думы обходятся бюджету в 180 миллионов рублей.

3 000 рублей
штрафа заплатит житель Рыбинска за ругань с вахтером детского сада. На этой неделе рыбинский суд вынес решение по делу об оскорблении. Придя за ребенком в садик, мужчина высказал вахтеру претензии по поводу организации пропускного режима – закрытой двери и необходимости звонить в домофон. Мужчина забрал ребенка и, уже уходя, в присутствии других работников детского сада нагрубил вахтеру. Суд признал мужчину виновным в оскорблении и назначил ему штраф в максимально возможном размере – 3 тысячи рублей.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*