URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chinovniki-tozhe-v-palatkah-lechatsa-jaroslavcy-ob-ideje-proverat-zdorovje-v-ulichnyh-palat/

Популярное
Система Orphus

«Чиновники тоже в палатках лечатся?» Ярославцы — об идее проверять здоровье в уличных палатках

«Чиновники тоже в палатках лечатся?» Ярославцы — об идее проверять здоровье в уличных палатках
05.09.2022 / 18:10

Ярославские власти отчитались, что «губернаторский проект» «Шаг к здоровью» посетили 12 тысяч человек. Речь идет об уличных палатках, где люди могут проверить основные показатели здоровья. Жители по-разному восприняли идею.

«У меня мама ходила, чтоб убедиться, что холестерин в норме. Заодно с врачом проконсультировалась, что, наверное, самое важное, потому что в больнице врачи не такие доступные из-за большой нагрузки, а интернету доверять — себя не уважать», — рассказал Павел Ю.

«В области куча проблем в медицине, а Евраев тратит бюджетные деньги на вот это», — раскритиковал врио губернатора депутат Дмитрий Петровский.

«Если людям понравился такой формат, то в следующем году можно побольше таких заказать, чтобы эффективнее было. Удобно по пути с работы забежать и обследоваться, чтоб убедиться, что здоровье в норме», — прокомментировала Люда Ф.

«Можно печку-буржуйку поставить, тогда вообще можно круглый год принимать и больничные выписывать», — ответил ей Игорь С.

«А нафига нужно было тратить бюджетное бабло на палатки, если можно было тупо проплатить этих врачей на месте их повседневной деятельности??? Показуха перед выборами! Подскажите, а гинеколог и проктолог в какой из палаток принимают?» — возмутилась Ирина Г.

«Кем надо быть, чтобы сдавать кровь на анализ на улице?» — задал вопрос Борис М.

«Интересно, а чиновники тоже в палатках лечатся?» — спросила Кристина Л.

А Алексей А. предложил к выборам переоборудовать платки под пункты голосования — «чтоб не на пеньках».

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*