URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chem-zanat-seba-v-poslednije-vyhodnyje-pered-novym-godom-23-25-dekabra-2011/

Популярное
Система Orphus

Чем занять себя в последние выходные перед Новым годом (23-25 декабря 2011)

Чем занять себя в последние выходные перед Новым годом (23-25 декабря 2011)
23.12.2011 / 14:00

Чтобы наши читатели не скучали и в уикенд, «Улица Свободы» предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.

Кино
В последние предновогодние выходные хочется зарядиться праздничным настроением. «Синема стар» предлагает посмотреть чудесные «Елки-2» и «Секретную службу Санта-Клауса». Конечно, основной новогодний показ начнется на следующей неделе, но русского фильма и анимации должно хватить, чтобы привнести в свою душу праздник. Своих детей можно сводить на «Смешариков» - культовый мультсериал теперь на больших экранах. Естественно, вы можете посмотреть «Миссию невыполнима: протокол фантом» с Владимиром Машковым, точнее, с Томом Крузом. Российский покоритель Голливуда режиссер Тимур Бекмамбетов после длительного затишья снял «Фантом» - также в прокате на этой неделе. Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте). 

Ну а что же конкуренты? В «Киномаксе» ровно тот же набор фильмов, что и в «Синема стар», а вот «Родина» традиционно сумела отличиться - кто хочет романтики, сможет сходить на «Последнюю любовь на земле». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60 - «Киномакс». Телефоны кинотеатра «Родина»: 58-07-58, 72-51-58.

Театр
В субботу и воскресенье в театре Волкова покажут новогоднее представление «Белоснежка». В Волковском вполне будет возможно зарядиться праздничным настроением и занять на добрые полтора часа своих детей. В день будет по два спектакля - в 11:00 и в 14:00. Справки по телефону: 72-74-04. 

Театр юного зрителя в эти выходные попытается составить конкуренцию главной сцене города - в субботу и воскресенье, в тоже самое время, что и в Волковском, в ТЮЗе покажут «Двенадцать месяцев». Известная сказка - беспроигрышный вариант для того, чтобы заманить самых маленьких зрителей. Справки по телефонам: 30-86-83, 32-97-68.

Клубы
23 декабря, в пятницу, «Король королю» решил устроить «откровенную эротическую вечеринку» PLAY GIRL. Мужской и женский стриптиз, а также море зажигательной музыки - обещается, что будет жарко. В субботу же клуб приглашает на «Королевский бал», уверяя, что время настоящих балов еще не ушло. С трудом представляется, как будет выглядеть бал от организаторов стриптиза, но, может быть, именно поэтому и стоит пойти. Справки и заказ столиков по телефону: 90-60-90.   

24 декабря «Мед» решил отметить день рождения Паши Корейца - известного московского диджея. Легендарный Кореец стоял за пультом лучших танцполов мира, а теперь в рекламном ролике приглашает ярославцев на свой день рождения. Правда, будет ли сам юбиляр играть на вечеринке - в рекламе не говорится. Справки по телефону: 72-88-99.  

Концерты
Сегодня в Ярославском джазовом центре состоится концертный джем-сейшн «Кондуктор Яков Казьянский». Начало в 18:00. Справки по телефону: 72-96-28.

В субботу, 24 декабря, в баре «Дудки» выступит Найк Борзов. Известный музыкант даст большой сольный концерт для ярославцев и споет самые известные хиты. Количество билетов, как всегда, ограничено. Начало в 19:00. Телефон: 33-09-33.

Одна из самых старых концертных площадок Ярославля - клуб «Авангард» - в воскресенье приглашает послушать группу «Otto Dix». Музыканты будут презентовать новый альбом «Чудные дни». Судя по фотографиям солиста группы, речь идет о далеких воспоминаниях. Заказ билетов: 47-24-07.


Теги по теме: Афиша
Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*