URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-celyj-avtobus-mozhno-kupit-jaroslavskoje-pravitelstvo-ocenit-uroven-vygoranija-sotrudnikov/

Популярное
Система Orphus

«Целый автобус можно купить». Ярославское правительство оценит уровень выгорания сотрудников

08.06.2022 / 15:14

216719_or.jpg
Правительство Ярославской области решило оценить уровень профессионального выгорания 334 сотрудников-руководителей. На это из бюджета региона выделили 12 млн рублей. Какое агентство будет работать с госслужащими, станет ясно в конце июня, когда чиновники подведут итоги госзакупки.

Ярославцы в соцсетях предлагали другие — менее затратные методики диагностики сотрудников правительства.

«Самая лучшая проверка — это качественный результат в короткие сроки при минимуме затрат. Плюс уважение в коллективе, а также положительная оценка народа», — высказался Александр А.

«Может, дешевле отзывы жителей читать — там все протестировано жизнью», — предложил Александр П.

«Сразу вспомнился [экс-мэр Владимир] Волков, ездивший на курсы в Эмираты, ставший магистром перед увольнением, показывающий высокие рейтинги по каким-то спискам. Хотя и без всяких тестов очевидно, что многие чиновники в городе давно профессионально выгорели. Пора им на повышение», — написал Николай К.

«Заплатите мне сумму в 10 000 раз меньшую — я дам вам список тех, кого надо гнать ссаным веником с должностей», — прямо заявил Евгений Д.

«Целый автобус можно купить, а может, дорогу починить, двор привести в порядок. Но нет», — заметила Марина А.

«Выгоревшим усиленное питание назначат и талоны на молоко», — пошутил Николай Д.

Диагностика психического состояния госслужащих включает игры и упражнения, письменные задания, ролевые игры и игровое моделирование. В финале эксперты напишут заключение по каждому сотруднику.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*