URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-budzhet-jaroslavla-ispolnajetsa-s-proficitom/

Популярное
Система Orphus

Бюджет Ярославля исполняется с профицитом

Бюджет Ярославля исполняется с профицитом
Фото: gzt.ru
12.04.2011 / 11:05

На 14 апреля мэрией Ярославля назначены публичные слушания по итогам исполнения бюджета за 2010 год. Кроме того, департамент финансов мэрии Ярославля обнародовал предварительные итоги исполнения бюджета на 2011 год.

По официальной информации, доходы городской казны за три месяца составили 3,082 млрд. рублей. Это 24% от запланированных на весь 2011 год 12,978 млрд. Расходы на сегодня - порядка 3,127 млрд. рублей, практически пятая часть от утвержденной годовой расходной части в 14,617 млрд.

- Это оперативная, предварительная информация, она будет еще уточняться. По первому кварталу нельзя делать выводы о дефиците либо экономии бюджета. На цифры влияет сезонность - начало года обычно очень нестабильное, не проданы акции, не выполнены другие источники финансирования дефицита бюджета, - пояснила первый заместитель директора департамента финансов мэрии Ярославля Татьяна Ерина.

В соседнем Рыбинске бюджет также исполняется с небольшим профицитом.

- Доходы за три месяца составили 0,823 миллиарда рублей. Расходы - 0,818 миллиардов. Профицит бюджета на 1 апреля 2011 года равен 5 миллионам 352 тысячам рублей, - сообщила заместитель директора департамента финансов администрации г. Рыбинска Надежда Петухова. - По бюджету на этот год было утверждено: доходов порядка 4 миллиардов рублей, расходов - почти 4,374 миллиарда. Дефицит бюджета составил 382 миллиона 41 тысячу рублей.


Теги по теме: Бюджет
Другие материалы разделов: Экономика, Государство
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*