URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-anatolij-kashirin-spravedlivaja-rossija-my-rasschityvali-nabrat-30/

Популярное
Система Orphus

Анатолий Каширин («Справедливая Россия»): «Мы рассчитывали набрать 30%»

Анатолий Каширин («Справедливая Россия»): «Мы рассчитывали набрать 30%»
05.12.2011 / 17:40

По предварительным итогам прошедших вчера парламентских выборов 22,63% голосов избирателей в Ярославской области было отдано за партию «Справедливая Россия». О том как партийцы восприняли такой результат, нам рассказал Анатолий Каширин, кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Справедливая Россия».

- Мы рассчитывали на больший процент и немного расстроены. Планировалось набрать 30%, но не получилось. Но ничего, на выборах в областную Думу мы должны набрать 30-40%. «Справедливая Россия» - это партия нового социализма 21 века. КПРФ, ЛДПР и «Яблоко» существуют давно и порядком надоели избирателям. Мы стараемся предложить что то новое. Мы профессионалы. Анатолий Грешневиков борется за права избирателей, помогает в разных вопросах. Он достойный доверия лидер. Пока в Думе будет «Справедливая Россия» - будет справедливость. В Ярославской области живут самые умные и хорошие люди, спасибо им за хорошую поддержку нашей партии!


Теги по теме: Справедливая Россия, Выборы
Другие материалы разделов: Политика, В России
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*