URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-16-mln-rublej-na-vojenizirovannuju-ohranu-pravitelstvennyh-zdanij-jaroslavcy-obsudili-novuju-tratu/

Популярное
Система Orphus

16 млн рублей на военизированную охрану правительственных зданий: ярославцы обсудили новую трату властей

02.11.2022 / 18:47

Дизайн без названия-6.png
Ярославское правительство планирует потратить 16 млн рублей на военизированную охрану своих 15-ти зданий. Предполагается, что за эти деньги служба безопасности будет работать с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года.

«Пусть бы из своего кармана за свою охрану платили», — возмутилась Елена С.

«Лучше бы школы и детские сады охраняли!» — добавила Елена Л.

Катя П. высказалась похожим образом: «Чиновники — взрослые люди, могут сами себя защитить. А дети беззащитные, почему заботятся о себе, а не о детях?»

«А пусть они как в школах и садах — сами скинутся», — предложил Павел Л.

«Такими действиями вы говорите народу, что на них правительству [все равно]. В таком случае о патриотизме и речи быть не может», — высказался Макс Б.

«А устройте голосование. Люди не захотят тратить налоги на вас», — предположила Елена Б.

С 19 октября в Ярославской области действует режим повышенной готовности. Правительство региона и ранее разыгрывало контракты на охрану своих зданий, конкурсы чаще всего выигрывало филиал федерального госпредприятия «Охрана» федеральной службы войск национальной гвардии России по Ярославской области.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*