Система Orphus

«Шинник» уступил «Торпедо»

Фото onedivision.ru
18.04.2011 / 21:25

В своем четвертом подряд матче на чужом поле ярославский «Шинник» уступил московскому «Торпедо» со счетом 0:1. На 82-й минуте гол в ворота ярославцев забил Андрей Коновалов. Таким образом, после четырехматчевого выездного турне, «Шинник» имеет в своем активе 6 очков из 12 возможных.

Матч проводился в ужасных погодных условиях. На протяжении 1 тайма шел сильный дождь, а в концовке встречи поднялся шквальный ветер.

Стартовые минуты складывались не лучшим образом для наших футболистов. В первой же атаке хозяева могли поразить ворота Андрея Реброва, но вратарь ярославцев вытащил мяч из нижнего угла. Весь матч «Торпедо» нагнетало обстановку у ворот «Шинника». Ярославцы отвечали редкими контратаками и не создали даже одного момента для взятия ворот.

«Торпедо» одержало заслуженную победу и обогнало «Шинник» в турнирной таблице. Команды занимают 8 и 10 строчки соответственно.

Следующий матч черно-синие проведут в Ярославле. Соперником «Шинника» станет владикавказская «Алания». Встреча состоится 25 апреля.