Популярное
Система Orphus

“Локомотив” с минимальным счетом уступил “Дизелю”, победитель серии определится в Пензе

24.03.2012 / 14:42

Ярославский “Локомотив” не сумел переиграть “Дизель” в четвертом матче 1/4 финала Кубка Братины и теперь победитель пары решится в последней встрече, которая пройдет в Пензе. Железнодорожники уступили со счетом 1:2. Решающую шайбу голкипер ярославцев Никита Ложкин пропустил за 2 минуты 56 секунд до финальной сирены. Оставшегося времени “Локомотиву” не хватило, чтобы отыграться.

Ярославцы сыграли несколько хуже, чем днем ранее, а “Дизель” ничего нового противопоставить не сумел. На протяжении всего матча игроки “Локомотива” упускали верные шансы для взятия ворот, а пензенцы воспользовались ошибкой вратаря хозяев, который не справился с простым броском.

Теперь команды ждут понедельника, когда и решится, кто из соперников пройдет в полуфинал плей-офф. Напомним, что у “Дизеля” есть преимущество своей площадки благодаря более высокому номеру посева по итогам регулярного чемпионата. Именно поэтому решающий матч пройдет в Пензе.