Популярное
Система Orphus

Ярославские кудоисты вторые в России

18.04.2011 / 17:27

В московском спортивном комплексе «Динамо» прошло первенство России по кудо среди юношей, девушек и юниоров. Ярославские спортсмены заняли второе общекомандное место.

Всего наши кудоисты завоевали 8 медалей разного достоинства. Золото получили Александра Савичева в категории до 200 единиц (сумма веса и роста) и Павел Мальковский (200 ед). Вторые места завоевали Эльмар Алиев (220 единиц), Михаил Захарычев (240+ единиц) и Анастасия Мошкина (200 единиц). Бронзовые медали у Ильи Кудрявцева (230 единиц), Максима Казулина (230 ед) и Марии Бочкун (абсолютная категория).

Необычный приз достался ярославскому юниору Эльмару Алиеву. За лучшую технику кудо он получил квадроцикл.

Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0