Популярное
Система Orphus

«Ярославич» закончил сезон поражением в Казани

08.04.2011 / 22:07

В решающем матче 1/4 финала Чемпионата России по волейболу ярославские волейболисты уступили казанскому «Зениту» со счетом 2:3. Для «Ярославича» сезон окончен.

Встреча складывалась неплохо для наших волейболистов. После трех партий «Ярославич» вел 2:1, но хозяева сумели мобилизироваться и выиграть четвертый сет. В решающей пятой партии удача улыбнулась «Зениту», который выиграл на тай-брейке со счетом 17:15. Ключевым моментом в концовке встречи стал неудачный отскок от блока Семена Полтавского, что позволило казанцам выйти вперед 16:15. Итоговый счет по партиям: 22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15.

Таким образом, «Ярославич» не сумел сотворить главную сенсацию в плей-офф. Действующий чемпион страны «Зенит» вышел в полуфинал.