URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-u-sovetnika-premjera-pistolet-u-zammera-sudimost-rabota-jaroslavskih-vlastej-s-kadrami/

Популярное
Система Orphus

У советника премьера пистолет, у заммэра - судимость. Работа ярославских властей с кадрами

13.08.2018 / 17:54

Мемасы (1).jpg

На прошлой неделе в Ярославле произошли два события, которые ярко иллюстрируют кадровую работу властей. Первая - о том, как вооруженный пистолетом советник председателя правительства Ярославской области Денис Рехин ранним утром ворвался на стройплощадку жилого комплекса “Династия” в центре города и потребовал от рабочих прекратить шуметь, чтобы ему не мешали спать. Вторая - о наличии судимости за избиение полицейского у свеженазначенного главы администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля Георгия Гудымы.

Телеграм-канал “Ярполитика” описал инцидент с Рехиным так: “Внезапно на пост охраны врывается крепкий мужчина, с тяжёлой небритостью, в майке и шортах. Громко крича "вы мне мешаете спать, я вас сейчас порву и закрою" и размахивая руками, прорывается через пост, попутно отталкивая охрану. … И в этот раз ночной смене совсем не повезло, наш атлет помимо ругательств и угроз из под майки начинает демонстрировать рукоятку пистолета, не стесняясь, наоборот, использует это как аргумент в дискуссии со строителями. ”.

В правительстве Ярославской области официально инцидент с Рехиным прокомментировали в несколько более спокойных тонах:

“Он зашёл абсолютно спокойно, ничего не взламывая. Поднялся на этаж и спросил у строителей, почему они шумят перфоратором в четыре утра, ведь по закону в ночное время этого делать нельзя. Те ответили, что не могут ничего поделать — их заставляют работать круглосуточно, потому что строительство идет с опозданием. В это время к Рехину подлетели вооружённые охранники со стройки — большинство из которых бывшие СОБРовцы. Пистолет у Дениса, действительно, был с собой. Но он его никому не показывал (цитата по 76.ru).

Согласно материалам “Вестей”, Рехина в 2008 году обвиняли в вымогательстве, но что решил суд неизвестно. А вот по Георгию Гудыме суд принял обвинительный вердикт, но чинвник недавно заявил , что судимость не может воспрепятствовать его работе в должности.

Однажды “Улица Свободы” уже писала о том, как мэр Ярославля Владимир Слепцов управляет городом “по понятиям”. Теперь же похоже, что “по понятиям” работает вся система госуправления в Ярославской области.

IMG_9187_1.jpg


Теги по теме: Правительство, Мэрия Ярославля
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*