URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-iz-zhkkh-v-dgkh-khozhdenije-po-mukam-denisa-zajceva/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Из ЖКХ в ДГХ - хождение по мукам Дениса Зайцева

27.01.2017 / 12:27

article4472.jpg

Бывший руководитель Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Денис Зайцев 25 января приступил к работе в должности первого заместителя директора департамента городского хозяйства (ДГХ) мэрии Ярославля. К бесконечной ротации чиновников в мэрии жители уже привыкли, но карьерная карусель Зайцева выглядит экстраординарно даже на этом фоне.

Денис Зайцев возглавил Агентство по муниципальному заказу ЖКХ в августе 2013 года. С января 2015 года он некоторое время поработал заместителем главы администрации Фрунзенского района Ярославля. Затем был назначен заместителем директора департамента городского хозяйства мэрии. На этом посту он курировал дорожную сферу до сентября 2016 года. С приходом на должность и.о. мэра Ярославля Владимира Слепцова Зайцев вернулся в Агентство по муниципальному заказу ЖКХ, где вновь стал директором. В начале декабря чиновник покинул агентство. И вот 25 января стало известно о его назначении в ДГХ.

Таким образом, за два года Зайцев сменил 4 места работы. Менеджеры по подбору персонала такой показатель обычно считают весьма подозрительным. Но даже если считать, что в муниципальном управлении другие законы, то все равно, об успехах Зайцева мало что известно. Однако же он снова занял ключевую для города должность в мэрии.

Кадровую политику Владимира Слепцова при всем желании не получается назвать прозрачной. С одной стороны, из мэрии Ярославля уходят отработавшие в ней пару месяцев чиновники, с другой - люди наподобие Дениса Зайцева, не достигшие больших успехов ни на одной из муниципальных должностей, постоянно при делах. Интересно, сколько времени Зайцев проведет на посту на этот раз.


Теги по теме: Зайцев, Мэрия, ДГХ, facepalm
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*