URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vse-chto-nuzhno-znat-o-strane-v-jaroslavle-razberut-nedostrojennoje-zdanije-oblastnoj-policii-za/

Популярное
Система Orphus

«Все, что нужно знать о стране»: в Ярославле разберут недостроенное здание областной полиции за полтора миллиарда

15.02.2023 / 19:08

vYD97dG_iNw.jpg
Недострой на проспекте Фрунзе, который должен был стать зданием для областного УМВД, придется почти полностью разобрать. Об этом сообщил глава ведомства по региону Алексей Школкин депутатам областной думы.

Из выделенных на строительство денег 500 млн вернулись в бюджет, 300 млн похитил генподрядчик. Еще 436 млн пошли на работы, выполненные с нарушениями технологий. В итоге только 275 млн рублей потрачены оправданно.

«То есть деньги освоили, а дальше гори все синим пламенем? Давайте снесем и заново миллиарды выделим на какое-нибудь строительство. А что, мы богатые же», — возмутилась Вера Ж.

«А другого применения этому зданию не нашлось? Сделайте детям центр досуга!» — предложила Любовь Г.

«У меня нет цензурных слов. У нас где-то еще здание налоговой строится», — напомнила Ирина К.

«Видишь здание? Вижу. А его нет! Это всего лишь обман зрения!» — посмеялся над ситуацией Максим З.

«Плачу налоги со своей зарплаты в садике. Оклад 9700 и надбавка 6300. Вот тут уже начинаешь думать — детей воспитывать или воровать по-крупному, чтобы жить», — обратила внимание на масштаб разворованных денег Олеся З.

«Вот город славный Ярославль: все взрывается, транспорт горит, еще и полицию сносить надо за хищения денежных знаков», — саркастично прокомментировал Сергей Ш.

Алекся В. констатировала: «Это все, что нужно знать об этой стране».

Федеральное МВД будет решать, насколько целесообразно достраивать здание на Фрунзе.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*