URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vsa-strana-v-koncessii-u-moskvichej-park-na-damanskom-mogut-otdat-v-rasporazhenije-stolichnoj/

Популярное
Система Orphus

«Вся страна в концессии у москвичей»: парк на Даманском могут отдать в распоряжение столичной компании

10.05.2023 / 18:16

_-1.JPG
Популярный московский парк аттракционов «Сказка» хочет взять в концессию ярославский парк на Даманском острове. Руководство городских парков пока отказало, попросив подробные финансовые расчеты. Но ярославцы уже обсудили возможные последствия в группе «Подслушано».

«Притащат бэушных аттракционов, задерут цены, еще и вход, поди, на остров платным сделают, шоб стеклянный мост оправдать», — предположила последствия концессии Алина Ф.

«Видимо, ярославские управленцы ни на что не способны, только могут передавать и продавать», — констатировал Алексей А.

«А давайте весь Ярославль раздадим, кому не лень, и тогда без того немалые ценники будут еще больше», — предложил Евгений Р., глядя на то, как часто власти отдают что-либо в концессию.

«Если объект приносит доход, почему этим доходом надо делиться? Почему не привлечь средства, заложенные в бюджет города для благоустройства городской среды?» — задалась вопросами Соня Ш.

«Скоро в родном городе будем жить, как в гостях у москвичей», — пошутила с горечью Евгения К.

«Ничего особенного, вся страна в концессии у москвичей», — добавил Саша С.
«Будет комплекс новостроек, вот и вся концепция», — предсказал возможное будущее Даманского Евгений Г.

Александр Г. задал главный вопрос: «А местных концессионеров не нашлось?»

Другие ярославцы посоветовали пустить на развитие Даманского деньги, которые хотят потратить на строительство вертолетной площадки у КЗЦ «Миллениум». Но кто-то защитил идею чиновников — якобы, не случится ничего плохого, если отдать парк тем, кто построил «один из лучших парков развлечений в стране».

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*