URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-top-3-video-o-jaroslavle-za-nedelu/

Популярное
Система Orphus

Топ-3 видео о Ярославле за неделю

08.02.2015 / 17:41

Представляем подборку самых интересных видео о Ярославле или из Ярославля за прошедшую неделю. Топ формируется исходя из количества просмотров. В подборку не включаются программы телеканалов.

Квадрокоптеры - беспилотные микровертолеты с фото- и видеокамерами на борту - становятся все более популярны. Отчасти это связано с их постепенным удешевлением. На этой неделе в сети появилось видео центра зимнего Ярославля, снятое с квадрокоптера. Ровно летать операторы уже научились. Когда-нибудь научатся и хорошо снимать и монтировать. А пока - вот такое видео, которое хорошо просто своей фактурой.


В последний день января на территории TEXTIL прошли показательные выступления вело-райдеров BMX. Сложность эквилибристики дополнялась скудным освещением культурного центра. Поэтому мужество вело-акробатов особенно впечатляет.


Некий с виду независимый видео-проект “ТОП-3 Ярославля” успел сделать ролики о парковках, о местах семейного досуга, а на прошедшей неделе популярным стало видео о танцевальных школах.



Теги по теме: Видео недели
Другие материалы разделов: Культура, Культ местности
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*