URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-socseti-dazhe-sovfed-chitajet-valentina-matvijenko-vyskazala-jaroslavskim-vlastam-za-problemy/

Популярное
Система Orphus

«Соцсети даже Совфед читает»: Валентина Матвиенко высказала ярославским властям за проблемы

20.03.2024 / 20:05

Valentina_Matvienko.jpg
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко озвучила жалобы ярославцев на невывоз мусора, проблемы с транспортом, уборку города зимой и ремонт дорог. Она нашла их в соцсетях, когда готовилась к выступлению губернатора Михаила Евраева и председателя Облдумы Михаила Боровицкого на пленарном заседании верхней палаты парламента.

«И мне нравится то, что жители не только о своем неблагополучии пишут и беспокоятся. Они говорят: „Мы же Золотое кольцо, но нам стыдно перед туристами, что у нас такой неубранный город“. Учитывайте это и давайте наводите порядок», — обратилась к двум главным лицам региона Матвиенко.

«Да им все равно на наш город. Гнать их надо, распродали весь город и налоги наши осваивают. Ни дорог, ни уборки и никто ни за что ответственности не несет», — возмутилась Татьяна Б. в группе «Жесть Ярославль».

«Если город в таком плачевном состоянии и власть не справляется, уволить с несоответствием занимаемой должности, может так?» — предложила Елена Ш.

«А про медицину и гнилые матрасы в детских отделениях не читала Валентина Матвиенко?» — поинтересовалась Ольга З.

Ей ответила Наталья П.: «Какие комментарии ей на бумажке принесли, те и прочитала».

«Начало превращения столицы Золотого кольца в помойку началось с того момента, как город благополучно сделали Московской помойкой. Все идет по логическому пути», — вспомнила дела 2018 года Дилара М.

«Показательно пригрозила пальчиком», — поделилась своим отношением к выступлению Матвиенко Наталья К.

«Кричать от боли, вони и недомогания в области надо именно в соцсетях, их даже Совфед читает», — воодушевился Сергей В.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*