URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-putin-v-rybinske-novoje-proizvodstvo-podderzhka-vrio-gubernatora-i-zastlannyje-senom-jamy/

Популярное
Система Orphus

Путин в Рыбинске: новое производство, поддержка врио губернатора и застланные сеном ямы

27.04.2017 / 08:55

XMomCxWQofkei6apeECTU2cd33KSb3Ad.jpg

25 апреля Ярославскую область второй раз за полгода посетил президент России Владимир Путин. На этот раз он открыл в Рыбинске производство корабельных газотурбинных двигателей и провел там заседание военно-промышленной комиссии. Чем запомнится этот приезд президента?

Открытие новой отрасли

В присутствии президента на НПО “Сатурн” были начаты испытания газотурбинного агрегата М-35Р-1 с двигателем М-70ФРУ-2 для морских программ. Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил об открытии в России новой отрасли - газотурбинного машиностроения. Ранее корабельные газотурбинные двигатели производили на Украине, в Николаеве, однако в 2014 году импорт силовых установок в Россию был прекращен.

Встреча с Дмитрием Мироновым

После посещения НПО “Сатурн” Владимир Путин провел встречу с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым, который почему-то напомнил о своем назначении “в сентябре прошлого года”. При этом в действительности Миронов был назначен на пост врио губернатора 28 июля. Путин поддержал его решение идти на выборы и выразил надежду, что Миронова поддержат избиратели.

Сено в ямах

Не обошлось во время визита Путина и без традиционных для такого случая спешного заделывания каких-либо недочетов. Покраски травы или асфальта замечено не было, зато в соцсетях появились фотографии, на которых дорожные ямы застланы сеном.


Теги по теме: Путин, Рыбинск, Миронов
Другие материалы разделов: Промышленность
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*