URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pat-khoroshih-novostej-proshedshej-nedeli-18759/

Популярное
Система Orphus

Пять хороших новостей прошедшей недели

23.11.2014 / 20:21

Книга Брагино.JPG

В честь 35-летия Брагино вышла в свет книга об истории района
В пятницу в мэрии Ярославля прошла презентация книги, посвященной 35-летию Дзержинского района, который в этом году отмечает 35-летие. Авторы книги рассказали об истории, руководителях, промышленности, строительстве, образовании, культуре и спорте и других заметных явлениях и людях Дзержинского района.

Знамя.JPG

Ярославскому УМВД вручили новое знамя
Спустя 2 года после утверждения на государственному уровне новой формы знамени, оно появилось и у полицейских Ярославской области. На флаге вышиты девизы «Служу России» и «Служу закону». Его кайма усеянная восьмиконечными звездами. В центре знамени – золотой двуглавый орел с гербом области. Подобные знамена с марта этого года были вручены УМВД более чем в 17 регионах страны. 

СЖД.jpg

Северная железная дорога стала лучшей среди структур РЖД
В четверг во Дворце культуры и техники железнодорожников президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин наградил коллектив Северной железной дороги, который показал лучшие результаты в третьем квартале 2014 года среди подразделений железных дорог. При оценке качества работы учитывались производственные и финансово-экономические показатели, а важнейшими были обеспечение уровня безопасности движения и соблюдение техники безопасности. Начальник СЖД Василий Билоха отметил, что лучшие достижения подразделени – это лучшие на сети дорог центр управления движением, центр управления тяговыми ресурсами, центр управления инфраструктурой и целый ряд автоматизированных систем управления. 

Городки.JPG

В 44 дворах Ярославля построили и отремонтировали детские городки
Мэрия Ярославля сообщила, что за 2014 год в 44 дворах города было установлены и отремонтированы малые архитектурные формы - детские городки. На эти цели из городского бюджета было выделено 6 миллионов рублей. Директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев заверил, что все установленные сооружения сделаны из прочных материалов и безопасны в использовании.

Шинник.JPG

“Шинник” обыграл “Динамо” из Санкт-Петербурга
В последнем официальном матче 2014 года ярославский футбольный клуб обыграл питерское “Динамо”. “Шинник” повел в счете в середине первого тайма, во втором питерцы сравняли счет, но хозяева забили снова и довели матч до победы. Оба мяча ярославцев на счету Сергея Самодина. Первенство ФНЛ продолжится в 2015 году. Ярославцы, завершающие 2014 год на шестом месте с 32 очками, следующий матч сыграют 14 марта с “Енисеем” в Красноярске.

Использованы фотоматериалы yarreg.ru и yar.kp.ru


Теги по теме: Хорошие новости, Брагино
Другие материалы разделов: Общество, Происшествия
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*