URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-opat-anons-mer-jaroslavla-poobeshhal-blagoustroit-naberezhnyje-kotorosli/

Популярное
Система Orphus

«Опять анонс». Мэр Ярославля пообещал благоустроить набережные Которосли

20.02.2023 / 21:03

D945D45A-6F89-4BBE-9664-9A5C1EAD2F7D.jpeg
Мэр Ярославля Артем Молчанов анонсировал «комплексное благоустройство» Которосльной набережной. Он пообещал развивать оба берега, не уточнив, о каких конкретно участках идет речь.

«Сколько уже перекопали всего, испортили и бросили?! Или типа сделали — и развалилось в итоге? Это новый проект развала и распила», — прокомментировала обещание мэра Екатерина Ч. в группе «Ярославль LIVE».

«Очень сомнительное мероприятие. Недавно вертолет санавиации пролетал над центральными улицами, гул раздавался по всей округе. Навряд ли в парке у Миллениума можно будет отдыхать после обустройства трех вертолетных площадок. Мэр даже не понимает, как его „обустройство“ раздражает жителей...» — в похожем духе высказалась общественница Елена Богданова.

«Дворы бы хоть нормально почистили, невозможно ведь», — предложила переключить внимание Ольга С.

«У нас все начинают „комплексно“ развивать, а потом этот весь комплекс зависает по мере „осваивания“ финансов. Нельзя сразу деньги из бюджета в карман нужным людям? Зачем они пыжатся, анонсы анонсируют, народ нервируют? Делай добро молча. А то сплошной пиар — и ничего более», — написал Денис Н.

«Очередное бла-бла-бла... Можно подумать, проблем посерьезнее в городе нет», — засомневался в реальности исполнения планов и точности расстановки приоритетов Алексей Б.

«О, опять анонс», — была лаконичной Надежда Б.

Ранее городские власти обсуждали строительство вертолетной площадки у КЗЦ «Миллениум», рядом хотели обустроить домики отдыха и причал. А компания «Тензор», которая строит свой IT-парк на месте бывшей гостиницы «Чайка», обещала, что сделает парк в зоне, прилегающей к их объекту.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*