URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-obrushenije-patietazhki-v-jaroslavle-itogi-i-fotopodborka/

Популярное
Система Orphus

Обрушение пятиэтажки в Ярославле: Итоги и Фотоподборка

Обрушение пятиэтажки в Ярославле: Итоги и Фотоподборка
17.02.2016 / 09:55

В ночь на 16 февраля в доме №11 на 6-й Железнодорожной улице в ярославском микрорайоне Дядьково произошел взрыв газа. В результате полностью обрушилась угловая часть дома, в которой находились пять однокомнатных квартир. Еще до 15 квартир обрушились частично. Под завалами погибли семь человек, двое из которых - дети. Пострадали три человека, все они находятся в тяжелом состоянии в больнице им. Соловьева. Медики рассчитывают, что пациенты выживут, но для этого потребуются длительное лечение и реабилитация.

В Ярославской области объявлен траур по погибшим с 17 по 19 февраля. Семьям погибших выплатят по 1 миллиону рублей, пострадавшие с тяжелыми травмами получат по 500 тысяч рублей. Кроме того, мэрия Ярославля пообещала приобрести квартиры для тех семей, которые остались без жилья. Дом в настоящее время эвакуирован, часть жильцов разместилась у родственников, часть - в городских гостиницах.

DSC_0008.JPG

DSC_0029.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0038.JPG

DSC_0042.JPG

DSC_0046.JPG

DSC_0064.JPG

Фото: "Улица Свободы"


Теги по теме: Взрыв, ЖКХ
Другие материалы разделов: Происшествия
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*