URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-god-dorozhniki-nachali-remont-prospekta-frunze/

Популярное
Система Orphus

На год: дорожники начали ремонт проспекта Фрунзе

15.05.2023 / 17:40

IMG_20230514_111843_617.jpg
В Ярославле начался ремонт проспекта Фрунзе от Московского до улицы Академика Колмогорова. Причиной ремонта мэрия назвала колейность. Контракт достался «Рыбинскому УМСР», которое получит за работу 165 млн руб. Власти обещали, что работы на узкой части будут идти ночью, но ярославцы ждут пробок.

«Готовьтесь к пробкам? То есть, сейчас час ехать четыре километра — это норма?» — спросил в группе «Жесть Ярославль» Алексей Ч.

«Запомните это — шесть лет гарантия. Возможно, на год хватит», — прокомментировал Николай М.

Наталия Ц. не согласилась: «Зря вы так напали на эту организацию. Они заканчивают ремонт Ленинградского проспекта. Видно, что сделано качественно, и со сроками не подвели».

Контракт на ремонт Фрунзе рассчитан до 20 мая 2024 года.

«Целый год будут ремонтировать?» — удивилась Наталия В.

Один из пользователей заметил, как техника снимает старый асфальт с Фрунзе: «А самую большую колею при повороте на Колмогорова оставят? Повернуть невозможно, на любой машине прыгаешь, как кузнечик».

«Скорее всего, когда правую сторону начнут менять, там и воссоединится перекресток полностью с новым асфальтом», — обнадежил Роман Н.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*