Популярное
Система Orphus

“Локомотив” одержал волевую победу над ХК ВМФ

11.03.2012 / 12:54

Вчера “Локомотив” в сложном поединке с ХК ВМФ в 1/8 плей-офф Кубка Братины в Санкт-Петербурге одержал волевую победу со счетом 4:3. Ярославцы вышли вперед в серии, и теперь от четвертьфинала их отделяет одна победа. По ходу матча “железнодорожникам” удалось отыграть две шайбы, а судьбу встречи решил бросок Даниила Апалькова за 3 минуты до финальной сирены.

“Локомотив” первый повел в счете, однако спустя минуту ВМФ усилиями Ильи Гребенникова сравняли, играя в большинстве, а в концовке двадцатиминутки и вовсе вышли вперед. На второй минуте следующего периода хозяева реализовали численное преимущество и повели с отрывом в две шайбы.

В конце второго периода ярославцы сначала сократили отставание благодаря голу Максима Зюзякина, а затем сравняли счет - отличился уже Павел Лукин.

Наконец, шайба, забитая Даниилом Апальковым в конце встречи, сделала итоговый счет 4:3 в пользу “железнодорожников”. Следующий матч они проведут сегодня в Санкт-Петербурге в 18:30.