Система Orphus

«Локомотив-2004» занял второе место на турнире в Риге

Локомотив-2004. Фото yarsport.ru
28.04.2011 / 07:20

На прошедшем престижном международном «Riga-cup» воспитанники ярославского «Локомотива» завоевали серебро. Ребята 1997 года из команды «Локомотив-2004» уступили в финале финскому клубу «КалПа» со счетом 1:2.

Нашей молодежи не хватило семи секунд, чтобы удержать ничью в основное время и перевести игру в овертайм. Когда время на табло застыло на отметке 59 минут 53 секунды, финские хоккеисты поразили ворота нашего голкипера Павла Кудрявцева, который был признан лучшим вратарем турнира.

Наши мальчишки были единственными представителями из России на этом турнире. Кроме «Локо-2004» в турнире приняли участие еще 23 команды из Чехии, Латвии, Эстонии, Швеции, Норвегии и Финляндии.

Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0