Популярное
Система Orphus

“Локо” проиграл “Амурским тиграм” в Хабаровске

05.03.2012 / 15:13

Сегодня ярославский “Локо” в последнем выездном матче регулярного первенства МХЛ уступил “Амурским тиграм” со счетом 2:4. После первой заброшенной шайбы хабаровчанина Игоря Ишаева “железнодорожникам” удалось отыграться, однако в самом начале второго периода “Тигры” снова вышли вперед. После этого они вели на протяжении всего оставшегося времени.

За три минуты до конца второй двадцатиминутки хозяева вели уже 3:1, и все же ярославцам удалось сократить отставание до одной шайбы: отличился Илья Любушкин после комбинации с участием Ивана Краснова и Ивана Петракова. В надежде спасти встречу тренеры “Локо” заменили вратаря на шестого полевого игрока, но хозяевам удалось забросить шайбу в пустые ворота - 4:2.

Заключительные матчи “регулярки” пройдут в Ярославле 9 и 10 марта, когда “Локо” дважды встретится “Чайкой” из Нижнего Новгорода.