URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-komu-nado-sami-najdut-vojenkomat-do-9-maja-jaroslavcev-budut-zapisyvat-na-sluzhbu-po-kontraktu/

Популярное
Система Orphus

«Кому надо — сами найдут военкомат». До 9 Мая ярославцев будут записывать на службу по контракту в мобильных палатках

26.04.2023 / 17:28

xQFGDa59yII.jpg
В преддверии 9 Мая в Ярославле появятся военные палатки, где можно будет записаться на службу по контракту. Ранее администрации городов и районов области предлагали жителям идти в армию за зарплатами около 200 тысяч — плюс почти 300 тысяч при заключении контракта.

«Не понял, по телеку же говорят, что в военкоматах очередь из добровольцев», — прокомментировал новость Дмитрий К. в группе «Ярославль LIVE».

«Кому надо на СВО — сами найдут военкомат, и палатки им не нужны», — считает Денис С.

«Хорошие зарплаты, надо идти», — заметил Максим Н.

«Ой, а что такое, что случилось? Неужто Киев за три дня не получилось взять?» — саркастично написал Алексей З.

«Зазывали за большими деньгами? Я в мае прошлого года контракт подписал, и деньги для меня были не главное. Те, кто хотел, уже там», — написал Вячеслав В. с буквой «Z» на аватарке.

Начальник пункта отбора военных на службу по контракту Руслан Ханенко сказал «76.ру», что солдаты нужны «для укомплектования войсковых частей». По его словам, «необязательно, что все попадут в зону СВО, кто-то отправится и на другие территории».

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*