URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kandidatopedija-jaroslavla-2012-molodcov-aleksej-aleksandrovich/

Популярное
Система Orphus

Кандидатопедия Ярославля – 2012: Молодцов Алексей Александрович

Кандидатопедия Ярославля – 2012: Молодцов Алексей Александрович
30.01.2012 / 16:00

В марте этого года ярославцы выберут нового мэра, а сейчас начинается предвыборная агитация. “Улица Свободы” решила суммировать информацию по каждому из кандидатов, учитывая их репутацию в блогах и медийную активность. Также свое мнение относительно всех кандидатур будут высказывать ярославские политологи. Сегодня мы предлагаем вам информацию о самом молодом из кандидатов - Алексее Молодцове, выдвинутом на выборы партией ЛДПР.



ма.jpgЛИЧНОЕ ДЕЛО

Дата и место рождения
1 июня 1980 года (31 год), г. Ярославль.

Образование
В 2004 году окончил Международный Университет бизнеса и новых технологий, специальность - менеджмент организации.

Хобби
Рыбалка, охота.

Профессиональная деятельность
Директор автокомплекса ООО «ПромТехРесурс». Координатор Ярославского районного местного отделения ЛДПР с 13 июля 2009 года. 


Политический опыт
С 12 августа 2008 года состоит в ЛДПР. На парламентских выборах 2011 года шел в региональном списке под номером три, но депутатом не стал. 14 января 2011 г. выдвинут конференцией Ярославского РО ЛДПР на должность Мэра г. Ярославля.

Отзывы в блогосфере
Интернет пользователям известно о кандидате мало, поэтому дискуссий вокруг его фигуры практически не ведется. Около недели назад на yarportal.ru появились ссылки на анкеты господина Молодцова на сайтах знакомств, с примечаниями о его нетрадиционной ориентации. Вскоре выяснилось, что анкеты не принадлежат Алексею Александровичу и вся содержащаяся в них информация является клеветой. Ссылки были удалены.

Некоторые пользователи высказываются о кандидате как о порядочном и добром человеке, другие предсказывают ему провал. 

Интернет-пользователи об Алексее Молодцове
(о шансах)У вас олимпийский принцип в партии-главное не победа,главное участие!

Жириновцы - они товарищи не надежные. Вдруг снимутся, и тогда прощай выборы.

(о личных качествах)Бесспорно, Алексей не известен публике. А то что он хороший парень, увы вряд ли заинтересует избирателей. Точнее сказать не получится до них это донести.

(о выдвижении)Маргариту бы двинули на мэра, а не этого молодого.

Медийная активность
Алексей Молодцов не имеет официального сайта и практически не упоминается в СМИ.
В социальных сетях и Твиттере не замечен.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ 
Zarubin_na_rabote copy.gifПавел Зарубин, политолог, президент Института развития города
О кандидате очень мало известно. У него есть политические амбиции, но нет серьезных ресурсов для организации сильной избирательной кампании. Скорее всего, выбор Алексея Молодцова в качестве кандидата в мэры от ЛДПР - это некая возможность молодому человеку начать политическую карьеру и заявить о себе. То есть победа в выборах не является основной целью.

Благодаря поддержке со стороны электората ЛДПР Молодцов может набрать определенное количество голосов избирателей автоматически, не прилагая усилий.
соколов.jpgАлександр Соколов, политолог, кандидат политических наук

К сожалению, Алексей Молодцов практически отсутствует в информационном поле. О нем ничего не известно, кроме того, что он молод и представляет ЛДПР. Сейчас в отделении партии немного активных, публичных людей. Маргарита Свергунова, например, уже достигла своей цели, она успешно поучаствовала в парламентских выборах и пост мэра ей сейчас не интересен. Думаю, выдвижение от партии Алексея Молодцова - это некая заявка, задел на будущее. Учитывая молодой возраст кандидата, у него есть шанс проявить себя в следующих избирательных кампаниях. Кроме того, выдвижение необходимо было для поддержания имиджа партии.

Голосование: Понравилось +4 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*