Популярное
Система Orphus

Ярославские гонщики выиграли первый этап «Кубка Нечерноземья-2011»

10.05.2011 / 17:38

Ярославские гонщики на первом этапе Всероссийских соревнований по картингу «Кубок Нечерноземья 2011» уверенно заняли первое место. Заезды проходили в Ярославле на трассе СТК «Мотор». Областная команда набрала 113 очков.

Второе место заняла команда СТК «Мотор», составленная из спортсменов города Ярославля. Общими усилиями они набрали 95 очков. Третье место досталось гонщикам МГИУ из Москвы. В их активе 79 очков.

В личном зачете медалями отметились Даниил Хаславский, Дмитрий Петров и Денис Новиков. Они завоевали золото. Серебро у Максима Карачева, Дмитрия Донскова и Василия Кучевского.

Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0