Система Orphus

Ярославский лыжник занял второе место на Байкальском марафоне

Фото infpol.ru
26.04.2011 / 16:28

В поселке Максимиха, который находится неподалеку Баргузенского залива озера Байкал, ярославский лыжник Артем Фалеев выиграл серебряную медаль на 11 Байкальском лыжном марафоне.

Наш спортсмен пропустил вперед Михаила Сорокина из Хакасии, который выиграл золото. Третьим стал Андрей Смолянин из Новосибирска.

Забег на 50 километров свободным стилем проходил в южной бухте залива. В соревновании участвовали 132 спортсмена из шести регионов страны. Гонки среди мужчин и женщин проводились на льду Байкала.

Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0