URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavcy-vyskazali-svoje-mnenije-o-kandidatah-v-mery-goroda/

Популярное
Система Orphus

Ярославцы высказали свое мнение о кандидатах в мэры города

Ярославцы высказали свое мнение о кандидатах в мэры города
08.02.2012 / 11:42

До выборов мэра Ярославля осталось меньше месяца, и сейчас в самом разгаре агитационный период. Пока кандидаты делятся с избирателем планами и придумывают новые способы заявить о себе, “Улица Свободы” решила выяснить, какое мнение сложилось о них у жителей города на данный момент. В обычный будний день наши корреспонденты обратились к ярославцам с вопросом - знают ли они, кто такие Урлашов, Якушев, Блатов и Молодцов? Как ни странно, за месяц до выборов большинству прохожих эти фамилии ни о чем не говорили. Вспомнить кандидатов не помогло даже наличие на месте проведения опроса нескольких рекламных конструкций с изображениями кандидатов. 




Нашлись среди опрошенных и осведомленные граждане, очевидно, интересующиеся муниципальной политикой. Но даже среди небезразличных наблюдался широкий разброс мнений как по поводу личности кандидатов, так и относительно их предвыборных программ. 



А самое искреннее интервью получилось вот с этими двумя молодыми людьми.   



В следующих материалах мы попробуем детально изучить агитационные материалы кандидатов в мэры Ярославля, а также выясним, что о них думают эксперты и рядовые избиратели.


Теги по теме: Выборы, Агитация, Опрос
Другие материалы разделов: Политика, Местное самоуправление, Выборы 2012
Голосование: Понравилось +11 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*